О нас

Маникюр
Педикюр
Оплата картой
Wi-fi
Массаж
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

5.0
420 отзывов
Ирина Байкова
Ирина Байкова
14 июня
Мне очень понравился Маникюр от Влады 🔥 мой любимый салон🫶
Алексей Хоменко
Алексей Хоменко
7 июня
Был уже три раза, вожу сюда ребенка. Очень нравится уровень обслуживания, а с этим у большинства бизнесов большие проблемы, нравится профессионализм мастеров, особенно хочу отметить Оксану, замечательный мастер. Рекомендую однозначно.
Юлия Кондратьева
Юлия Кондратьева
13 июня
Пользуюсь услугами салона достаточно давно, мне кажется, что нет мастера которые не работали бы со мной или моими детьми. Отдельно хочу выделить Оксану - моя прическа в надежных руках, обожаю, когда не нужно объяснять, что я хочу, а если что-то хочу, то меня понимают с полуслова. Всегда легко, аккуратно, с хорошим настроением и легкой беседой. Все мастера отлично контактируют с детьми, мои подростки с удовольствиям приходили к разным мастерам и всегда оставались довольны. Бровисты - абсолютно все май лав, аккуратные, бережные специалисты. Сегодня была в салоне на педикюре, мастер Влада - тоже хочется отметить ее работу. С моими непростыми ножками была максимально бережна, тактична, аккуратна, дала нужные советы и рекомендации. Рекомендую салон легко и с уверенностью, что каждый здесь сможет найти своего мастера. Спасибо вам за нашу красоту!
Лена Мурат
Лена Мурат
31 мая
Хожу к мастеру Оксане , челку стрегу только у неё 👍👍👍👍 Солярий отличный 👍 всем рекомендую 👍 девочки на ресепшене красотки 👍
Ирина Байкова
Ирина Байкова
14 июня
Мне очень понравился Маникюр от Влады 🔥 мой любимый салон🫶
Юлия Кондратьева
Юлия Кондратьева
13 июня
Пользуюсь услугами салона достаточно давно, мне кажется, что нет мастера которые не работали бы со мной или моими детьми. Отдельно хочу выделить Оксану - моя прическа в надежных руках, обожаю, когда не нужно объяснять, что я хочу, а если что-то хочу, то меня понимают с полуслова. Всегда легко, аккуратно, с хорошим настроением и легкой беседой. Все мастера отлично контактируют с детьми, мои подростки с удовольствиям приходили к разным мастерам и всегда оставались довольны. Бровисты - абсолютно все май лав, аккуратные, бережные специалисты. Сегодня была в салоне на педикюре, мастер Влада - тоже хочется отметить ее работу. С моими непростыми ножками была максимально бережна, тактична, аккуратна, дала нужные советы и рекомендации. Рекомендую салон легко и с уверенностью, что каждый здесь сможет найти своего мастера. Спасибо вам за нашу красоту!
Алексей Хоменко
Алексей Хоменко
7 июня
Был уже три раза, вожу сюда ребенка. Очень нравится уровень обслуживания, а с этим у большинства бизнесов большие проблемы, нравится профессионализм мастеров, особенно хочу отметить Оксану, замечательный мастер. Рекомендую однозначно.
Лена Мурат
Лена Мурат
31 мая
Хожу к мастеру Оксане , челку стрегу только у неё 👍👍👍👍 Солярий отличный 👍 всем рекомендую 👍 девочки на ресепшене красотки 👍

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, проспект Героев, 27, корп. 1
Загрузка карты...