Пользуюсь услугами салона достаточно давно, мне кажется, что нет мастера которые не работали бы со мной или моими детьми. Отдельно хочу выделить Оксану - моя прическа в надежных руках, обожаю, когда не нужно объяснять, что я хочу, а если что-то хочу, то меня понимают с полуслова. Всегда легко, аккуратно, с хорошим настроением и легкой беседой. Все мастера отлично контактируют с детьми, мои подростки с удовольствиям приходили к разным мастерам и всегда оставались довольны. Бровисты - абсолютно все май лав, аккуратные, бережные специалисты. Сегодня была в салоне на педикюре, мастер Влада - тоже хочется отметить ее работу. С моими непростыми ножками была максимально бережна, тактична, аккуратна, дала нужные советы и рекомендации. Рекомендую салон легко и с уверенностью, что каждый здесь сможет найти своего мастера. Спасибо вам за нашу красоту!